12x Prebena E20CNKHA Heftklammern 20mm 4800 Stück - Beschädigt
Produktbild 1
Produktbild 2
Produktbild 3
Lieferumfang:
- ca. 4800  Prebena E20CNHKA Heftklammer
Zustand:
- Neuwertig
- 12x Prebena E20CNKHA Heftklammern 20mm ca.4800 Stück
- Beim Transport OVP Beschädigt, Ware zum größten teil lose (siehe Bilder)
- Sofort lieferbar
Produktbeschreibung:
Technische Daten:
Material: Stahl, verzinkt
Länge: 20 mm
Drahtmaß: 1,05 x 1,25 mm
Rückenbreite: 5,5 mm
Weiteres: geharzt
Bei gewerblicher Nutzung beachten Sie bitte die Bauvorschriften!
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Lieferumfang:
Zustand:
- Neuwertig
- Sofort lieferbar
Produktbeschreibung:
Technische Daten:
Material: Stahl, verzinkt
Länge: 20 mm
Drahtmaß: 1,05 x 1,25 mm
Rückenbreite: 5,5 mm
Weiteres: geharzt
Das könnte Ihnen auch gefallen
-70%
Vorschaubild 1
Prebena B16CLF Heftklammern 16 mm verbronzt ca.30.000 Stück - Beschädigt
Vorschaubild 1Vorschaubild 2
Bostitch BTCN 120 M2 18 V Akku 16GA Stauchkopfnagler+Lader+Box - „Herstellergeprüft & überholt“
-70%
Vorschaubild 1Vorschaubild 2
5x Prebena E20CNKHA Heftklammern 20mm 9200 Stück - Beschädigt
-70%
Vorschaubild 1
Marcrist PG850Fliesenleger Set +Wasserdruckflasche+Anbohrhilfe - Unvollständig
-70%
Metabo BS 200 Plus 600W Kombi Bandschleifmaschine (604220000) - „Herstellergeprüft & überholt“
Bosch GWS 9-115 S Winkelschleifer 115 mm - Stark Gebraucht
Makita HP 488 DWE Akku Schlagbohrschrauber 18 V, 2x Akku,Ladegerät,Koffer - Unvollständig
RibisuRocket (matt schwarz) - Neuwertig
Rosenhahn & Söhne Sylt 200 Küchenarmatur mit Brause - Beschädigt
BS Systems ProClick Tool Belt XL ( 6100000960 ) - Leicht Gebraucht
-70%